본문 바로가기 주메뉴 바로가기

제품 분광기 s-Nova-1550
s-Nova-1550

초고속 두께 측정이 가능한 분광기

  • 근적외선 스펙트럼 측정을 통한 다양한 검사
  • 근적외선 스펙트럼에 대한 세계에서 가장 빠른 측정 속도
  • 다양한 내장 분석 알고리즘을 탑재한 스마트 분광계
  • 외부 인터페이스를 통한 다양한 디바이스의 가용성
제품 문의
070-7122-2000
온라인 문의










  • 외부 구조





  • 내부 구조



  • 광 경로



  • 스펙트럼

제품 상세 스펙

제품 상세 스펙
파장 범위 1490 nm - 1610 nm
파장 대역폭 대략 100 nm
파장 정확도 0.1 nm
측정 속도 40 kHz (최대)
픽셀 수 1024 pixels
입력 단자 종류 FC/APC (기본), FC/APC, SMA
PC 인터페이스 Gigabit Ethernet (RJ45)
크기 142 mm x 245 mm x 76 mm
중량 2.7 kg

다운로드

카달로그
제품에 대한 간략한 정보를 확인하실 수 있습니다.
다운로드
도면
제품 도면에 대한 간략한 정보를 확인하실 수 있습니다.
다운로드
매뉴얼
제품 작동법을 확인하실 수 있습니다.
다운로드
SDK
Software Development Kit를 다운받으실 수 있습니다.
다운로드
Firmware
Firmware를 다운받으실 수 있습니다.
다운로드

상단으로